Ужасный банк

potap262227 11 квітня 2022, 17:28
Відділення за адресою: Житомир, пл. Перемоги, 10
1. Брал новый автомобиль в кредит на 6 лет. Выплатил за год. Через 4 года захотел продать. Не могу снять с учета. Нужна какае то справка с банка. При всем етом есть у меня копия с выходящим номером. Пришел в банк. Ответ: «Дело в архиве предоставить справку не можем. Так как я жил в другом городе за 160 км мне пришлось ездить 5 раз и по времени месяц нервов. Куча разных «специалистов». Пока не нашелся один нормальный работник. Который глянул на копию и ЧЕРЕЗ 3 МИНУТЫ принес справку. Вдумайтесь 3 минуты.

2. Случай опять хочу взять автомобиль. Пришел в банк. Все расспросил у кольсунтанта. Так и так для выбора авто нужно времья. Как снять большую сумму когда выберу авто. Все б хорошо только про то что это акция и она имеет строки ограничения по времени не один «спец» мне не сказал. Итог 150$ залог за авто на воздух.
3. По поводу «каникул». Никто не рассчитывал на холяву как Аваль всем отвечает. Украинцы в такой тяжелый момент расчитывали на отстрочку, для особо неумных с банка обясняю, отстрочка это не списания долга. Но и не так что б в конце сразу за все месяца %. Скажите смысл таких каникул? В марте и апреле не насчитуем, но в мае сразу за 3 месяца. Я выхожу на пример только на роботу. Мне еще месяц нужно проработать что б что-то получить. А вы пользуясь моментом насчитуете быстренько проценты. Это как добивать лежачего. Все мы знаем как таких называют…
И не пишите что вам жаль. Вам на Украинцев плевать.
Я больше не буду ползоваться етим банком НИКОГДА!!!
Райффайзен Банк
11 квітня 2022, 22:01
Доброго вечора!
Приносимо вибачення за тривалість надання відповіді. Прохання, написати нам у приватні повідомлення Ваш ідентифікаційний код для перевірки. Дякуємо.
З повагою та турботою,
@RaifHelp