Не исчезает кредитная карта из приложения.

Олександр Москаленко 12 лютого 2019, 8:19
Відділення за адресою: Полтава, вул. Гагаріна, 5
В грудні 2018 року нам на підприємстві було видано зарплатні картки Ощадбанку, разом з зарплатною карткою намагались видати і кредитні картки. Я відмовився від кредитної картки, АЛЕ з додатку ощад24 вона не зникла, керівник відділення сказав, що вона прибереться з додатку, щойно він прийде на своє робоче місце. Пройшло більше двох місяців картка так і не прибралась з додатку. Я катрку не отримуваів і договір на оформлення кредиту НЕ підписував і картку на руки не отримував. У відділенні розказують, що для того щоб картку видалити — я повинен її отримати, активувати і після цього написати заяву про її закриття. Як видалити кредитну картку без її отримання?
12 лютого 2019, 10:41
Доброго дня!
Карта видаляється після закриття рахунку. Просимо вказати в особисті повідомлення ваше ПІБ та контактний номер телефону.

corsww
corsww
12 лютого 2019, 8:42
Ничего Вы никому не должны а свою тупость и некомпетентность пусть исправляют сами а не заставляют вас тратить свое время на свои идиотические походы куда то и такие же идиотические действия. Если вы ничего не подписывали то и делать вы ничего не обязаны. В стране сотня банков и если каждый из них навесит на вас какую то непонятную карту неизвестно откуда взявшуюся то вы полгода потратите только на то, чтобы они исправляли свой откровенный идиотизм.
Буква Ґ
Буква Ґ
12 лютого 2019, 10:02
По тропе ПриветБанка идет, там тоже на любой пук даже закрытие всех счетов и карт нужно было универсалку открыть, потом пополнить ей, снять деньги и потом можно ее закрыть. Иначе у них система падала.
Так и тут, привинтили карту с расчетом что активируют, но удалить ее нельзя так как не подвязан там пин-код или cvv-код
12 лютого 2019, 15:31
Вам надо более внимательно посмотреть на то, что «светиться» в Ощад24.
Предполагаю, что кредитный счёт вам все-таки открыли и даже подвязали к нему карту по номеру — но вы отказались её получать и поэтому карта не активирована.
Как вариант, попробуйте закрыть этот карточный счёт и тогда и счёт и карта через время уйдут из перечня действующих.
martin11
martin11
12 лютого 2019, 21:18
Эти твари из ощадбанка так и делают открывают счет и кредитку а потом клиент сам по очередям пусть помучается пока закроет счет! А они еще начислят РКО+СМС за обслуживание неактивного счета
12 лютого 2019, 21:43
Неактивный счёт должен проболтаться без движения несколько месяцев, чтобы начали начислять РКО — так что ещё есть время от него избавиться…
Олександр Москаленко
Олександр Москаленко
13 лютого 2019, 7:05
Пришлось ехать в отделение ощадбанка и писать заяву на закрытие счета, только тогда счет закрыли — это несмотря на то что Я его не открывал. Горячая линия особо не помогла, только сказали что в отделении не имеют права требовать чтоб я карту забрал и активировал, достаточно просто написать заяву на закрытие. Жаль только потраченого времени.
StarFighter27
StarFighter27
13 лютого 2019, 13:54
Отделения и горячая линия — это разные банки, только название общее

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Не исчезает кредитная карта из приложения.