Две недели не могу забрать деньги с депозита

Yevhek 14 листопада 2019, 16:09
Відділення за адресою: Київ, вул. Будівельників, 23-А
Более двух недель не могу забрать сумму с депозита, заказывал более трех раз, и не раз сообщал что нужны любые купюры кроме 500 евро.
Настолько хамского руководителя на в Киеве на ул. строителей 23 еще надо поискать.
Ребят, подумайте трижды чем нести в эту шарашкину контору деньги, есть возможность изрядно попотеть что бы их забрать. И то не факт что получится.

Не рекомендую вообще открывать счета
Этот банк для пенсионеров, и других льготных категорий, а не для нормальных клиентов.

Обходите стороной, нервы того не стоят.
14 листопада 2019, 16:46
Добрый день! Приносим извинения за подобную ситуацию. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ваш контактный номер телефона и ФИО для обратной связи. Ситуацию, касающуюся вашего депозита, обязательно выясним и предоставим Вам обратную связь.
Мінфін
Відповідь адміністратора
14 листопада 2019, 16:55
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 14.11.2019).

corsww
corsww
14 листопада 2019, 17:03
Вот еще пример неограниченной тупости. Человек принес деньги . Нате пользуйтесь. Так нет надо изгадить ему настроение так что он вовек не вернется. А потом они сидят и удивляются. И чего это к нам клиенты перестали ходить?
14 листопада 2019, 17:17
Поймите все это идет от Правления банка.постоянные селектора совещания не реальные планы и не понимая как работает эта махина. Как можно привлечь юрика каждую неделю я вот не понимаю а они на селекторе спрашивают где вы были что сделали когда будут юр лица оперы кредиты и.д. на следующей недели тоже самое главное ММСБ свое РБ свое Электронная коммерция свое. Даже если нашел юрика его нада открывать самому так как нет сотрудников и то бек офис в Киеве мурыжит неделю минимум на открытие счета. Плюс еще нужно обслуживать текущих клиентов так как я уже говорил нет сотрудников. А тебя три раза в неделю чмырят и чмырят пока не напишешь заявку. Вот такой круговорот в ощаде.Пышный доволен собой.
14 листопада 2019, 17:28
Это нормальная практика ощаде. Сотрудник кассир заказывает на завтра в программе деньги у вносит по купюрно что нужно отделению. Но в кассе пересчета своя жизнь что есть то и грузят в сумку или просто не смотрят чтототделение указала по купюрам.

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Две недели не могу забрать деньги с депозита