Не работает обмен в приложении.

Darknes 11 вересня 2022, 17:28
Здравствуйте, я конечно все понимаю.Сбои сложности.Месяц не могу валюту поменять.Ни валюты нет не гривны нет.Это как понимать? Мне нужны деньги.Конкретных ответов нет.Кроме того как ждите, сколько ждать?
12 вересня 2022, 11:47
Добрий день. Сервіс продажу/купівлі валюти в Ощад 24/7 наразі вимкнений у зв'язку технічними проблемами. Найближчим часом виправимо дану помилку. Як тільки з'явиться нова інформація, ми проінформуємо. Перепрошуємо за незручності. Валютною картою ви можете користуватися як і раніше та знімати кошти в касі.

Александр ВВВ
Александр ВВВ
11 вересня 2022, 18:27
Да они специально затягивают процесс обмена …валюту не снять, а гривну не взять, надо писать коллективную жалобу в НБУ.
Darknes
Darknes
12 вересня 2022, 10:30
Я уже написала,жду ответа неделю.
Наталья Мацнева
Наталья Мацнева
13 вересня 2022, 14:03
Вам не ответили ещё?
ur5lif
ur5lif
1 лютого 2023, 16:19
5 января пришла на тлф пенсия в 16−15, я это увидел в 16−40 открываю приложение ощад 24 деньги есть, СПАСИБО. Пока искал платежки за прошлый месяц прошло несколько минут, в 16−50 открываю приложение ДЕНЕГ НЕТ, деньги ушли на карточку какого то банка в 16−45 лично я никаких операций не делал. Звоню на горячую линию: СКАЖИТЕ 16 цыфр вашей карточки.Карточку мы заблокировали получите новую за 40 грн идите в полицию и выписку принесите в банк. 6 января иду в полицию подаю заявление, идите домой Мы с вами свяжемся, проходит две недели Сам иду в полицию города Мерефы, попадаю к следователю несколько часов бумаготворчества дают выписку отнесите в банк, в банке бумагу положили и по всей видимости надолго. Жду что скажет суд, который когда-то будет