Обманули в ОТП! (вопрос решен 09.11.2017 г.)

Ksuwa123 9 листопада 2017, 15:31
Сегодня 09.11.2017 г. в Баварском отделении оформляла заплатанную карту, сотрудница Татьяна мне предложила под карту подвязать услугу копилка, я ясно и чётко от нёё отказалась, на что она сказала «хорошо», после того как я сказала что тороплюсь, сотрудница дала подписывать документы, вроде бы как на карту, но как оказалось позже подключена и услуга списания средств на какой-то депозит 500 грн. каждый месяц, суму она мене не озвучивала, и не говорила что это за услуга, можно от нёё отказатся или нет, вот и получилось что обманным образом подключили мне эту функцию.

Я сама работница банка в бывшем, я знаю что такое планы и что за них платят бонусы, но таким образом уж вы простите, не хотелось бы открывать карту в другом банке, но с такой услугой она мне не нужна!!!
OTP Bank
otpbank 9 листопада 2017, 16:31
Добрый день. Ваше обращение отправили начальнику отделения. В ближайшее время с Вами должны связаться для урегулирования ситуации. Со своей стороны приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Полезный комментарий
Ksuwa123 9 листопада 2017, 19:35
Спасибо большое за оперативное решения моего вопроса, буду с радостью приходить к Вам в банк!

Марія Нік
Марія Нік
9 листопада 2017, 15:45
В Баварском или Броварском отделении? Бавария это аж в Германии…
9 листопада 2017, 15:47
Т9, для таких как Вы, есть отметка
9 листопада 2017, 19:35
Корисний коментар
simdesyat7
simdesyat7
28 листопада 2020, 11:10
Я тоже получал карту 27.11 и тоже подписал не глядя, а когда разобрался там и страховка, и депозит. Оформили, что называется, по полной программе.

Курс валют в ОТП Банк

Курс валют в ОТП Банк

Головна / Банки України 🏦 / OTP Bank 💰 / Відгуки про ОТП Банк 📝 / Обманули в ОТП! (вопрос решен 09.11.2017 г.)