Отвратительное обслуживание!

lrishka 26 липня 2018, 18:02
Сталкивалась уже со многими банками, но такого обслуживагия как в укрсибе еще не встречала. Девочка которая выдает зарплатные карты, по всей видимости язык проглотила. При получении карты не оговаривала НИЧЕГО! все необходимо было выспрашивать. Без моего согласия подключила СМС-информирование, которое является платной услугой, о том что мини-выписки и просмотр остатка в банкомате платные тоже забыла сообщить. Клиента информировать в этом банке точно никто не собирается и это факт!

26 липня 2018, 19:33
А самим пролистать по диагонали подписанный договор и тарифы банка религия не позволяет?
27 липня 2018, 10:30
Вы в банках давно были?Вам дают подписывать кучу листочков и говорят, что это все стандартное, дома прочтете, ни о каком просмотре речи не идет. А то что подключают без согласия клиента платные услуги, это по Вашему нормально?Если так рассуждать, то у банка с религией все в норме, а вот у клиента — нет. Основные моменты по карте обязаны! были проговорить! А подключать что либо без оговаривания с клиентом(да еще и на платной основе)не имели права! Я получала все лишь зарплатную карту, а не оформляла кредит!
27 липня 2018, 11:21
Чаще чем вы думаете и не в одном…

Какое время прошло между подачей заявки на зарплатную карту и её фактическим получением?
Явно не пять минут а скорее всего дней десять.
Значит за это время могли хоть раз зайти на сайт банка и ознакомиться и с правилами и с тарифами.
Но наши люди покинув школу считают что на этом их обучение и самообразование закончено.
28 липня 2018, 14:05
Каждый должен заниматься своим делом! Сотрудник банка получает за свою работу зарплату, я получаю за свою. Ее работа заключается в общении с клиентом, она должна доносить информацию, а не я ее искать самостоятельно! И главная моя претензия заключается не в том, что что-то не озвучили, а именно в том, что сотрудник банка подключила мне платную услугу, без моего ведома! А когда мне пришло СМС и я увидела, что подключена новая услуга, сотрудница сразу нача оправдываться, мол это не она, услуга подключается автоматически и т.д. Но нигде не прописано, что эта услуга подключается автоматически и является обязательной! Зачем из клиента делать дурачка?А вот если бы у меня не хватало образования, я бы со спокойно получила бы карту и ушла. А вы скорее всего являетесь сотрудником банка, и оправдываете своих коллег. По вашей логике получается, что прежде чем идти на прием к врачу, необходимо поставить себе диагноз самостоятельно, я думаю иначе. Каждый должен выполнять свою работу!
28 липня 2018, 14:11
А образование здесь ни при чем, могу дать 90% того что у меня образование выше Вашего.
28 липня 2018, 14:19
И с таким высоким образованием лень самостоятельно ознакомиться с тарифами банка.
Действительно, ваше образование однозначно выше.
28 липня 2018, 15:58
Вы читать умеете?Я писала, что сотрудник подключила дополнительную ПЛАТНУЮ услугу, без ведома клиента. Каким местом сюда относятся тарифы банка?Это доп. услуга, которую подключают по желанию клиента! и не иначе. А вот про Вас все что могу сказать, что у Вас слишком много свободного времени, раз Вы перед каждым походом куда либо, начинаете заблаговременно собирать информацию о данном месте. Вы профессинал широкого профиля и во всех сферах, увы у меня нет таких навыков. Все интересовавшие вопросы в банке я выяснила, услугу мне тоже сразу отключили! Я так понимаю, что большинство людей узнают о подключенных доп. услугах, уже после того как с них начинают снимать деньги. Это не может не возмущать!

Курс валют в Укрсиббанк

Курс валют в Укрсиббанк