Ограничели сяет

nastyasweet 4 мая 2024, 13:42
Вчера ограничели счёт показало что надо по видео звонку подтвердить перевод якобы подозрительная операция, я позвонила по видео звонку подтвердила что лично пользуюсь банком и делала перевод сказали ок можете пользоваться. Зашла, но там ограничения снова пишу в тех подержку на что получаю ответ что счёт ограничен из-за автоматической заявки на мошейничество потому я не подтвердила перевод. Хотя я его подтверждала. Далее говорят снять не можем пока заявка по вашей просьбе в работе говоря я не подавала им плевать сами подали заявку сами счёт ограничели банк мошейников
Абанк

Розуміємо що додаткове підтвердження операції може спричинити деякі незручності.

У цьому випадку додаткове підтвердження створено лише для того, щоб зберегти Ваші кошти в безпеці, якщо Ваша картка або Ваш фінансовий номер телефону будуть втрачені (вкрадені). Під час відеодзвінка наш Співробітник має можливість переконатися, що номер знаходиться у Вас та кошти використовує власник. У разі виявлення шахрайських дій у нас буде можливість зберегти суму на карті та не допустити шахрайства. Звертаємо Вашу увагу, що всі запитання, які задають наші Співробітники під час дзвінку, відомі власнику рахунку та спрямовані на попередження шахрайства.

Після відеодзвінку, у разі необхідності більше детальної перевірки операцій з карткою може бути створено додатковий запит. Під час розгляду запиту з Вами зв'язувались профільні Спеціалісти. Детальна інформація щодо блокувань та порядку розгляду зазначена у пункті 3.3.25. з підпунктами: https://conditions-and-rules.a-bank.com.ua/main/view-content-261/?lang=uk.

За результатом проведення перевірки, Банком прийнято рішення, згідно з яким будуть розірвані укладені з Вами договори та закриті поточні рахунки, відповідно до пункту Умов та правил Банку 3.3.11., де зазначено право Банку припинити договір в односторонньому порядку.

Ми детально перевіримо Ваші звернення до нашої Служби підтримки та у разі помилок буде вжито заходи для покращення процесу нашого обслуговування.

Раді, що питання наразі вирішено та дякуємо за розуміння.

Недорого Отзывы
Недорого Отзывы
4 мая 2024, 13:49
В начале пользования банком такая же история была. Советую через вайбер писать, там более адекватные сидят
4 мая 2024, 16:30
Не существует ни каких автоматических заявок на мошенничество и прочий бред, есть заявы от держ органов, либо от банка и если банк имеет достаточные основания и доказы что вы причасны к мошенничеству он обязан заблок счёт до 2х раб дней после передать данные держ органам для расследования. Вам заблок счёт просто так, вы имеете право не отвечать ни на какие вопросы которые касаются переводов ваших и вашим близким, если они не достигли лимита 400 т оборота в месяц, так же по цивильному кодексу за каждый день не законной блокировки, вы имете право стянуть с банка % за каждый день блокировки ваших денег, см договор с банком просрочка % по кредиту.
natashaGra
natashaGra
6 мая 2024, 8:36
Тут у банка свой интерес в мошенничестве и жалобах — отнять 30 процентов от всех денег на счету клиента. Так что все эти мошенничества и заявления о них — могут быть и не мошенничествами вовсе
6 мая 2024, 16:40
Я думаю если там чёто сняли, то сразу нужно в суд подавать и не разрывать договор, хотя жаль что узнаёшь о снятии только после перевода суммы, но всё равно до 3х лет можно подать спокойно в суд и выиграть его так как, во первых жалобы не от держ органов, а значит ни каких дел не велось, второе чтобы чёто там снять у банка должны быть весомые док-ва что клиент нарушил закон, и третье снятие чужих денег без доказов вины это воровство.

Курс валют в Абанке

Курс валют в Абанке