заблокировали карту,за перевод мне на карту

dianadodai 4 мая 2024, 21:49
После того, как я получила средства на свою карту, её немедленно заблокировали. Мне было запрошено предоставить подтверждение цели получения этих средств. Я предоставила все необходимые документы в техническую поддержку А-Банка, после чего мне было сообщено, что необходимо ожидать принятия решения. Длительность данной проверки неизвестна, однако, исходя из опыта знакомых и отзывов на министерстве финансов, предполагается, что она может затянуться на длительный срок. Мои средства остаются заблокированными в этом банке, их срок задержки неизвестен, поэтому настоятельно рекомендую внимательно взвесить решение о сотрудничестве с данным банком. В случае решения открыть счет в А-Банке, будьте готовы к возможной блокировке ваших средств на неопределенный срок.
Абанк

Деякі платежі дійсно можуть вимагати додаткової перевірки та це може спричинити тимчасове блокування картки. Детальна інформація щодо порядку розгляду зазначена у пункті 3.3.25. з підпунктами: https://conditions-and-rules.a-bank.com.ua/main/view-content-261/?lang=uk.

Кожна ситуація індивідуальна, безпідставне блокування неможливе. У випадку блокування, наші Спеціалісти детально інформують про які зарахування є питання та надають детальну інформацію про подальші дії для вирішення ситуації.

Через обраний в Банку месенджер Вам надали сьогодні перелік необхідних для вирішення питання документів. Очікуємо від Вас підтверджуючи документи. За результатом перевірки з Вами зв'яжуться.

energolux
energolux
5 мая 2024, 11:40
Сдаётся мне джентльмены, А-Банк, это плохая комедия.
5 мая 2024, 15:35
Вечером я предоставила все требуемые документы банку, после чего на следующий день обратилась в техническую поддержку, чтобы уточнить статус проверки. Однако оказалось, что предоставленные мною документы не были зафиксированы, и процесс рассмотрения не начинался. Пришлось повторно предоставить все документы с надеждой, что будет найден компетентный сотрудник, который проведет проверку как можно быстрее.
5 мая 2024, 17:12
Предоставила банку документы, запрошенные уже второй раз из-за их недосмотра, и которые снова не были зафиксированы для рассмотрения. Повторно обратилась в техническую поддержку и не удивилась тому, что сотрудники А-Банка снова не зафиксировали документы и требуют их предоставить еще раз. Возникает впечатление, что для них не является приоритетной задачей решение проблемы, на которую указывают их обязательства, а скорее желание задержать мои средства как можно дольше.
natashaGra
natashaGra
5 мая 2024, 18:05
Тут 5кратно документы предоставляют и все равно банк их не читает и отказывает. Это такой сервис банка. Так сказать «коронный» номер

Курс валют в Абанке

Курс валют в Абанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отзывы о Абанке 📝 / заблокировали карту,за перевод мне на карту