Клиенты А-банка мошенники, как и сам банк

Лиля Егоршина 6 мая 2024, 13:36
Клиентами А-банка являются мошенники, которые обманывают людей и с помощью обмана зарабатывают деньги! После того как меня обманули, я перевела на счёт клиента этого банка деньги, среагировала я довольно быстро и обратилась на горящую линию этого банка, мое заявление приняли, я написала так же заявление в кибер полицию и позвонила в свой банк! На следующий день со мной связались представители А-банка, попросили выслать свои реквизиты так как есть возможность вернуть часть денег, я была довольна сначала их работой, но проходит три дня возврата денег нет, я пишу сообщение с вопросом когда будет возврат денег, мне ответили завтра, в итоге прошла неделя и на данный момент денег возврата нет и на сообщения мои представитель банка не отвечает и не читает!
Абанк

Банк нетерпимий до шахрайства, тому всіляко сприяє у розслідувані стосовно шахрайських дій.

Детально перевірили всю інформацію. Наразі, Ваше питання знаходиться в роботі. Просимо очікувати зарахування коштів відповідно до наданих Вами реквізитів. Ми зв'яжемось з Вами одразу після переказу. Дякуємо за розуміння!
Полезный комментарий
Лиля Егоршина 7 мая 2024, 17:16
Проблема моя решена, как было сказано банк сделал возврат одной части денег. Дальше надеюсь полиция сделает свое дело! А не отложит в стопку висяков!

6 мая 2024, 15:08
Мошенничество — это дело полиции, и банк просто так возвращать деньги никому не имеет права. Обращайтесь в полицию. Большинство отзывов здесь о возврате денег банком после мошенничества мягко говоря сомнительные
6 мая 2024, 16:26
Сам банк попросил написать отзыв о их работе и если вы внимательно читали то в полицию было написано заявление
7 мая 2024, 9:58
Це просто пʼять з плюсом!
Я так і думав, що банк витрушує з клієнтів відгуки =)
6 мая 2024, 19:24
В полицию вы написали , а мошенников полиция нашла? Похоже нет. На каком основании тогда вам вернут деньги?
6 мая 2024, 20:33
Если перевод сделали лично вы, банк не имеет право вообще ничего возвращать, а вот если бы вас взломали, и вывели деньги, и если бы банк их не вернул, вы могли бы подать в суд и вернуть 100% все деньги, нужно правильно составить заяву почитав цивильный кодекс и банковский.
7 мая 2024, 9:58
Валера, відкривай адвокатську практику =)
7 мая 2024, 13:28
Лёха, скоро) уже готовится мощная статья) с позовом в суд, короче будет красиво_) так же готовится статья участника с минфин кто выиграл суд так скажем без суда, где банк умолял его пойти на мировую, в кратце там ситуация была со взломом банк счёта, и кражей всех денег, и банк вернул все украденные деньги только чтобы не было суда:)
7 мая 2024, 15:17
Чесно скажу, чекаю тільки чергову потужну самоганьбу з твого боку. Бо вже є досвід.
Сходи хоч бакалавра отримай десь, за три роки навчать з інформацією працювати.
8 мая 2024, 9:07
Жизнь научила не слушать балаболов:) пока ты и три литра это 2 балабола которые ни разу не подкрепили свои слова законами:) Вы созданы на этом сайте чтобы запутывать обывателей, ложно внушая им что они должны банкам предоставить всю инфу что куда откуда, просто так потому что банк так захотел, заблокировал и захотел, но сгидно закону, так не бывает:)
8 мая 2024, 9:25
Та ти сліпий на обидва ока та глухий на обидва вуха, ПТУшник =) Гуляй, трендовий автор статей з елементами іспанського сорому…
8 мая 2024, 9:35
Скоро увидишь услышишь и узнаешь :) как банки начну пищать от судов)
8 мая 2024, 10:58
9 мая 2024, 10:10
Хорош трусить Лиля!.)

Курс валют в Абанке

Курс валют в Абанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отзывы о Абанке 📝 / Клиенты А-банка мошенники, как и сам банк