Знаю почему на называется а-банк

Dmitryu 9 мая 2024, 0:33
Назвали так этот банк от начального слова awful-bank
Заблокировали мои средства по надуманным законам, ни, а одном банке такого нет как здесь, деньги возвращали 43дня, ещё и за перевод на карту сняли процент. Завтраками кормили, никто ничего не знает. А общем надо держаться от этого банка подальше.
Абанк

Деякі платежі дійсно можуть вимагати додаткової перевірки та це може спричинити тимчасове блокування картки.

Ми завжди відповідально ставимось до питання регламентів та робимо все можливе для їх виконання.

В деяких випадках, на жаль, може виникати черга та це призводить до збільшення строку розгляду.

Ми обов'язково перевіримо детально всю ситуацію та зробимо висновки. Очікуємо від Вас відповідь в особистому повідомленні.

natashaGra
natashaGra
9 мая 2024, 12:09
Один и тот же текст от представителя. Может немного по другому скомпонованный. Но в отзыв представитель даже не пытался вникнуть
Валерка Котовский
Валерка Котовский
9 мая 2024, 20:54
Почитай статью 1075 ЦК кодекса там чётко прописано при каких обстоятельствах банк может в однстороннем порядке затребовать разорвать договор и там точно нет того что ты нарушил закон, точнее при нарушении закона там есть но банк обязан доказать тебе это или суду, можно подать в суд и моральну шкоду сбить в 100% размере от суммы которая была+ возврат всех %

Курс валют в Абанке

Курс валют в Абанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отзывы о Абанке 📝 / Знаю почему на называется а-банк