Не подходите близко, бегите кто подошел.

k9036399999 17 января 2024, 13:28
Пьяные сотрудники Киевского отделения (Рождество) и совершенная ими ошибка повлекшая для меня ущерб, это только цветочки. Вместо того чтобы немедленно провести проверку по обращению, алкоголь в крови месяц ждать не будет, банк в отместку стал проверять законность зачисленных денег, при том что все документы легальности дохода мной представлены. Проверка превратилась в квест. Запросы на документы шли с трех адресов без подписи ФИО и должности. Каждое письмо новая установка. Я юрист и журналист, мне все стало понятно с первых минут. Ответы в он лайн чате на просьбу зарегистрировать жалобу проигнорированы. Админы в ФБ, на просьбы довести до информации руководства чрезвычайную ситуацию вежливо посылают…Я провел свое неглубокое исследование и установил доподлинно, это банк фейк. В Украине нет даже руководителя который мог бы решать конфликтные вопросы. Все он-лайн. Колл-центр, юристы, менеджмент заграницей, в Украине бестолковые операционисты, причем в моем случае, начальник отделения глупее своих подчиненных. За что ее взяли на работу я расскажу в одном из специально посвященных этому учреждению репортажей. Кино будет веселое, детектив с полицией и прочими атрибутами этого жанра. (на канале «Народный журналист») Ранее банкомат «съел» и не подавился 10 тыс гривен. Просьбу провести инкассацию в мою присутствие отказали, а после сообщили все нормально лишних денег нет. И ещё одна история. от отказывались выплатить перевод WesternUnion сразу ссылаюсь на постановление Нацбанка по ежедневной выплате не более 2500. Естественно это незаконно поскольку за быстрый перевод мы платим деньги. В итоге на следующий день они выплатили всю сумму, но в чем тогда смысл быстро перевода? В Союзе ещё несколькими журналистами и гражданами мы организовали наблюдения за деятельностью этой конторы и будем у вам рассказывать чтобы впоследствии вы не остались без денег. Сегодня такая вероятность у клиентов банка выше 90%. Потому что в Киеве как я уже сказал никого нет девочки поднимутся и уйдут с ноутбуками помещение арендованные, прощайте ваши денежки. Ждите серию репортажей об этих жуликах.
Райффайзен Банк
17 января 2024, 13:30

Проаналізуємо ситуацію та надамо коментарі.

З повагою та турботою,
Полезный комментарий
RaiffaizenAlex 17 января 2024, 13:50
Вдячні за очікування та терпіння!
Будемо відвертими нам надзвичайно сумно, що Ви отримали саме такі емоції, щодо співпраці з Райфом. Хочемо пояснити, що Банк не блокує рахунки безпідставно. Райф — великий системний європейський банк, який чітко виконує вимоги чинного законодавства та постанови НБУ і неухильно їх дотримується, як і всі банки в Україні, саме тому ми ретельно та уважно перевіряємо кожну операцію та робимо все для збереження та захисту коштів наших клієнтів.
В свою чергу сподіваємося на підтримку та розуміння, щодо важливості здійснення час від часу перевірок джерел надходження коштів на рахунок та надання документів.

Розуміємо Ваше бажання вирішити питання в найкоротший термін та наразі запит знаходиться в роботі у менеджера, ми зі свого боку передали інформацію щодо повторного звернення.

З повагою та турботою,

RaiffaizenAlex
RaiffaizenAlex
17 января 2024, 13:50
Полезный комментарий
Вдячні за очікування та терпіння!

З повагою та турботою,
k9036399999
k9036399999
17 января 2024, 14:09
Мой запит уже 20 дней на рассмотрении с момента когда Ваши сотрудники в отделении отмечали Рождество. Эмоции это у вас, а у меня факты. Я лично видел закуску и опустошенные бутылки в служебном помещении слева перед кассой, лично мне в нос дышали парами алкоголя сотрудники. Поэтому вы и запрещаете вести видеосъемку у себя, что не является нарушением закона. Последний рас я все-таки снял поведение ваши «девочек» препятствовавших защите моих прав и фиксации нарушений. У меня есть все скрины обезличенной переписки, все документальные доказательства халатности, непрофессионализма повлекшие нарушение законов и моих прав. Лень жалко что их нельзя выложить на этом сайте. За тридцать лет своей деятельности я не проиграл не одного сада по деформации в СМИ, отправляя своими расследованиями за решетку высокопоставленных лиц. Девочки, орден мужества в журналистики имени академика Сахарова за красивые глаза не дают, это вам не трудоустройство в Райфайзен Алко. Можете и лучше не отвечать заготовленными фразами. Скоро народ увидит все своими глазами.