Отзывы о Банке Кредит Днепр

wild 3 июня 2011, 13:08
Этот банк изначально не создавался для обслуживания простых людей. Банк создан для обслуживания бизнес-структур Пинчука, его заводов, предприятий. Уже на предприятиях вам откроют з/п карточку, и только(!) под нее вам могут открыть кредитку. Если зайдешь с улицы, со всеми документами, справками о доходах, никто вам кредитную карточку не откроет. Отделения открываются только в районах расположения предприятий Пинчука — Днепр, Запорожье, Никополь(пример отделения Интерпайпа в Днепре, на территории завода и никто, кроме заводчан там не обсужится).С остальными не работают, и по-этому не умеют работать(узкая специализация).Единственно, могут взять у вас депозит и открыть р/с. Короче говоря, и это только мое мнение, этот банк для Пинчука и приближенных к нему лиц, но никак не для клиентов. В этом банке никто и не пытается расширять клиентскую базу, а зачем? В руководстве банка ставленники Пинчука и Интерпайповского руководства, з/п им хватает, а расширение им не нужно, ведь работают только под конкретные предприятия. Плохой банк.
Ashi 2 июня 2011, 12:31
Сотрудничаю 3 года. Отделение на Калиновой в Днепре. Персонал подготовленый, вежливый. При оформлении депозитного договора ничего не скрывают, работают быстро. Проблем с возвратом, досрочным снятием и т.д. и т.п. не было никогда. Очереди бывают, но стоять или сидеть в них одно удовольствие. Отдыхаешь. Всегда есть, что почитать. Вкладчикам оплата комунальных счетов-без комиссии. Ни разу не наблюдал конфликтных ситуаций. Валюта есть всегда по нормальному курсу. Спасибо и удачи!
JackLevine 11 мая 2011, 16:38
Новое отделение Банка Кредит Днепр в Киеве — на Оболонском проспекте, 14
Банк Кредит Днепр рад сообщить, что киевлян ждет новое отделение, которое начинает работать по адресу Оболонский проспект, 14. Здесь к услугам наших нынешних и новых клиентов — наилучшие банковские продукты и современные услуги, отличный сервис, внимание и поддержка квалифицированных сотрудников.
Банк Кредит Днепр — это надежное и стабильное финучреждение. Наш Банк предлагает лучшее решение для тех, кто желает разместить средства на депозит, получать пенсию и социальные выплаты, открыть платежную карту и т.п.
А для того, чтобы порадовать новых клиентов отделения, мы проводим для них впечатляющую депозитную акцию! Первые 10 вкладчиков, которые откроют в отделении депозит на сумму от 500 грн., 150 долл. или евро (но не более 80 тыс. грн., 10 тыс. долл. или евро) на 3 месяца, получают специальную ставку — 20% годовых по вкладам в гривне и 10% — в долларах или евро.
obama 29 апреля 2011, 19:30
Живу в г.Николаеве. Обслуживаюсь в банке уже несколько лет.Лучшего искать не нужно.Все в меру: и вежливость, и культура, знание продуктов.Всегда поздравляют на День рождения.Спасибо Вам девочки.
wizao 1 августа 2010, 9:40
Являюсь клиентом Никопольского отделения банка «Кредит Днепр». Общение с сотрудниками вызывает только положительные эмоции. Вежливые, обходительные, всегда дадут необходимую консультацию. Сотрудники для общения доступны на любом уровне, приятны в общении. Ценю это и в дальнейшем буду сотрудничать с этим банком.

Курс валют в Банке Кредит Днепр

USD 40.5 41