Финансовый Беспредел.

Алексей Мудрак 14 ноября 2018, 19:19
Отделение по адресу: Запорожье, ул. Чаривная, 50
Больше года назад у меня украли кошелек.Там была в том числе и карта ощада. Как потом я узнал им каким-то странным образом удалось перепривязать ее на другой номер телефона. Карту я заблокировал. Через год я закрыл старый счет, открыл новый. В этот же день положил на карту 500 грн. И теперь не могу их ни снять. Ни перевести. Неделю бегал по отделениям звонил на гарячие линии все в пустую. Установлен лимит на расходные операции. Через неделю мне сказали что нужно приехать в службу безопасности банка к какому-то сотруднику. Якобы это он установил этот лимит, потому что хочет со мной пообщаться. Я конечно всё понимаю, но это уже просто беспредел. Теперь думаю как поступить правильно.
15 ноября 2018, 10:48
Добрый день. Жаль, что у Вас возникли негативные впечатления от обслуживания у нас. В данном случае рекомендуем прислушаться к рекомендациям наших сотрудников и обратиться в отделение банка.

14 ноября 2018, 20:57
На сайте Ощадбанка есть раздел — «обратная связь» — вот там и выскажите все свои пожелания к банку и неизвестному сотруднику…
15 ноября 2018, 11:22
Это не пожелания! Это прямое нарушения законодательства, которое позволяют себе сотрудники банка.
15 ноября 2018, 12:00
Спасибо за рекомендацию, но я и так уже слишком много времени потратил на незаконные прихоти вашего сотрудника. Мои юристы сегодня подготовят официальное обращение в ваш банк.
StarFighter27
StarFighter27
17 ноября 2018, 13:17
Бог в помощь
ruletaster
ruletaster
16 ноября 2018, 10:27
Может им еще всех родственников привезти… чтоб они убедились что это вы
Goldbit
Goldbit
6 марта 2019, 3:36
Мудрак Алексей Александрович — Аферист, Кидала… Кинул много людей, Приват Банк, Мега Банк. Подтверждением моих слов являються судовые дела: 336/8833/15-ц, 336/405/19, 336/7132/17… Судові справи за цими номерами можна подивитись за посиланням: https://court.gov.ua/fair/