Некомпетентность колл центра

bancos 23 августа 2023, 10:41
Ситуация — не могу оплатить посылку НП с Ощадбанка. С Приват без проблем. С Пумб без проблем. Оператор Ощада отравляет меня на НП мол они виноваты хотя логика говорит об обратном. Только почему клиент (т.е. — я) должен решать проблему между НП и Ощадбанком. Сами бы и разбирались. Обращение есть -вот и работайте. А то перекладывают друг на друга причем пусть клиент банка сам долбится во все организации.

OkeyDoki
OkeyDoki
23 августа 2023, 19:43
В приложение ощада сними лимит на переводы там 2к стоит по умолчанию этот лимит отвечает за оплату в НП. Поставь 100к потом после оплаты верни к сумме какую хочешь…
19036256
19036256
23 августа 2023, 22:28
Bancos,через интернет на сайте НП,после ввода номера посылки-оплатить,не проходит?Я без проблем оплачиваю там картой Ощадбанка,и никакого лимита на оплату в НП,у меня нет.
SergeyNina
SergeyNina
24 августа 2023, 0:02
У нп терминал работает как перевод, а не как оплата. Ощад постоянно скидывает лимит до 2−3к гривен, через приложене подними до нужной суммы
24 августа 2023, 17:28
Спасибо вам умники не умеющие читать. Где я написал про лимиты? Все лимиты по карте сняты сразу до конца действия карты. Просто тупо не проходил платеж.
24 августа 2023, 17:31
Походу в тот день глючил весь банк потому что платеж по эквайрингу я получил в 5 вечера вместо 9 утра. А банк в лице коллцентра тупо морозился не желая признавать что есть косяки и отравлял меня на НП.
24 августа 2023, 17:35
Вот уж три капитана очевидность — глаза прям раскрыли — оказывается лимиты какие- то существуют… Хоть просветили… Ведь первый раз в жизни карточку в руки взял. Дай вам бог здоровья…