Беспредел со стороны банка.

cz7 5 февраля 2024, 19:36
Отделение по адресу: Запорожье, ул. Лахтинская, 13
Сегодня мою карту заблокировали вместе со средствами на ней. Причин никто никаких не назвал, даже никаких уведомлений никто не сделал. Узнал совершенно случайно. Написал в чат что б разобраться в чем дело. Пишут на карте ограничение, причину мы не знаем, обращайтесь в свое отделение где делали карту. Обьясняю что я за границей, у меня нет такой возможности. Операторам в чате абсолютно плевать на это, отвечают как роботы — ничего не знаем, идите в отделение. Что это за абсолютно неадекватное поведение со стороны банка? Как можно без обьяснения причин заблокировать человеку деньги, а потом отмалчиваться что произошло и требовать его проехать 100500 км. и несколько государственных границ что б узнать причину? Что за абсурд вообще? Никаких лимитов я никогда не нарушал, больше 25000 грн в месяц на карту не поступало. Я просто в шоке с этого недобанка, это какоето издевательсвто над людбми, иначе я это назвать не могу. Я требую от банка сообщить мне официальную прочину блокировки моего счета и как можно быстрее решить проблему и разблокировать мои средства!!!

6 февраля 2024, 9:14
Меньше принимай п2п переводов на карту это 1.
второе жалоба прийшла вот и блокнули.
третье у банка есть официальный сайт и електронная почта где можно написать официальное письмо и получить оф ответ.
Александр Яковлевич
Александр Яковлевич
21 февраля 2024, 16:06
«третье у банка есть официальный сайт и електронная почта где можно написать официальное письмо и получить оф ответ»

Написать можно и на сайте и по электронной почте, но затем два варианта:
1.Пустая отписка ни о чём, например, предложение преодолеть 100500 км и явиться в отделение.
2.Не ответят вообще (на contact-centre@oschadbank.ua чаще не отвечают)
Ощадбанк пошёл в полный беспредел.
Надо обращаться в суды.
21 февраля 2024, 16:56
Ну если в этом банке процедура состоит из личного посещения банка. ну что ж не повезло те).

У моего друга точно так же было. пришел в отделении при нем отправили заявку он дал пояснение и разблокировали счет. Только правда п2п запретили ну то такое…
Гой Иванович под солями
Гой Иванович под солями
6 февраля 2024, 12:14
Https://finance.ua/cards/obig-groszej-klientiv-bankiv
7 февраля 2024, 13:27
Да щас косят всех кто в ес свалил, почти во всех банках… статистику зе поднимает
19036256
19036256
8 февраля 2024, 9:17
Гой Иванович под солями,самое смешное,что такое СМС,об обороте свыше 50тыс. пришло безработному пенсионеру,не ФОП, с пенсией в 3тыс.грн.в месяц.Видно же какие суммы поступают.
8 февраля 2024, 9:21
Причина блокировки я уверен, в том что он за границей, всем щас банки блокают, на ощаде не имея фоп спокойно крутить 400к оборота и проблем не будет, при учёте что ты оплачиваешь картой в магазинах и банк видит что ты в Украине.
Так же советую делать депозиты для банка