Михаил Лейбук-Галин 16 февраля 2024, 8:28
Отделение по адресу: Харьков, переул. Банный, 1
Это настоящие сволочи, которые в пердиод активных боевых действий и экологической катасрофы бегают по судам и оформляют свои бумажки. Несколько раз оповещал о том что мои родители у меня на обеспечении, у них в г. Торецк разрушили 9-ти этажный дом, обчистили все квартиры в доме, у дедушки также дом разрушен. Я объяснил что платить не смогу кредит в период войны, т.к. я лично потерял работу, потерял Заказчиков у которых сгорели склады, бизнес и т. п. Мы переехали в другой город, снимаю 2 квартиры (родителям и себе). В общем я сообщил также что после окончания войны — в течении года я смогу начинать оплату кредита. Но как видите никто не хочет даже слушать, бесконечно звонили из Call-центра и одно и то же: я уже устал пояснять одни и те же причины, каждый день по 6−8 раз. Это капец.

Недорого Отзывы
Недорого Отзывы
18 февраля 2024, 10:54
Суд и суд. Арест с зарплатной карты снимается без проблем через исполнителя

Курс валют в ОТП Банке

EUR 42.25 43

Курс валют в ОТП Банке

EUR 42.25 43
Главная / Банки Украины 🏦 / OTP Bank 💰 / Отзывы о ОТП Банке 📝 / Подали в суд за неуплату кредита на клиента из Харькова в условиях войны и активных боевых действиях, а также экологической катастрофы