Отзыв о банке

Nadiia2401 8 мая 2023, 20:14
Хуже банка просто нет!
Я обслуживаюсь как ФОП уде больше двух лет, и сменить банк не могу из-за того, что компания имеет договор с ними.
Просто ужасное отношение к клиентам, клиентоориентированости — ноль, выводы вы будете ждать часами, обмен валюты так вообще! Если в праздники попали или в выходные дни — то ждите, пока все отдохнут 4−5 дней, а потом дадут вам ваших же денег!
Служба поддержки — одно название! Могут поддержать только морально!
Придумали какой-то плагин на правекс биз, который устанавливать нужно на какое-то корыто, потому что на ios не ставится это плагин, и только через отдел разработчиков связываться и просить по другому упакованый софт.
А если не дай бог вы потеряли карту или еще хуже забыли пароль от кабинета — то надо выполнить особые ритуалы, дань богам и жертвоприношение своих нервов, пота и времени, чтоб все вернуть, что уже проще деньги от клиентов по почте получать.
С нетерпением жду расставания с этим банком с очень сложными процессами и уникальными сотрудниками, которые постоянно ничего не знают и посылают из отдела в отдел.

zig4free
zig4free
8 мая 2023, 22:43
В первую очередь вопрос к компании в которой вы работаете и принуждает к конкретному банку.

Ну а сейчас с «выводом» валюты проблем нигде нет, все по курсу НБУ пролетает моментально.
Три літри
Три літри
1 августа 2023, 22:06
Яка компанія?

ти ж сам ФОП, ти сам компанія

Курс валют в Правекс Банке

Курс валют в Правекс Банке