Михаил Лейбук-Галин 16 февраля 2024, 8:31
Пишу аналогичный отзыв и для этого НедоБанка. Банк- ***, который из рук в руки передается. Это настоящие сволочи, которые в пердиод активных боевых действий и экологической катасрофы бегают по судам и оформляют свои бумажки. Несколько раз оповещал о том что мои родители у меня на обеспечении, у них в г. Торецк разрушили 9-ти этажный дом, обчистили все квартиры в доме, у дедушки также дом разрушен. Я объяснил что платить не смогу кредит в период войны, т.к. я лично потерял работу, потерял Заказчиков у которых сгорели склады, бизнес и т. п. Мы переехали в другой город, снимаю 2 квартиры (родителям и себе). В общем я сообщил также что после окончания войны — в течении года я смогу начинать оплату кредита. Но как видите никто не хочет даже слушать, бесконечно звонили из Call-центра и одно и то же: я уже устал пояснять одни и те же причины, каждый день по 6−8 раз. Это капец.
27 февраля 2024, 10:33
Ми повністю розуміємо, що через повномасштабне вторгнення багато наших клієнтів опинились у подібній ситуації. Зі свого боку я звертався до колег із відділу по роботі із заборгованістю щодо дзвінків. При всьому бажанні, але повністю припинити дзвінки до кінця воєнного стану не можливо, оскільки на протязі тривалого часу з вашого боку не вносились платіж. Максимум, що вони запропонували, це припинення дзвінків на 4 тижні.
Також, я би радив вам звернутись до нашого відділу по роботі із заборгованістю, щоб обговорити деталі та знайти варіант вирішення цього питання. Впевнений, що вам обов'язково зможуть запропонувати компромісне рішення. Звернутись ви можете за номером 0 800 50 02 86 (безкоштовно в межах України). Графік роботи: пн-пт: 9:00- 18:00, сб-нд — вихідний.

З повагою, Андрій

Недорого Отзывы
Недорого Отзывы
16 февраля 2024, 8:53
Так и не плати. Проценты будут начислять, а пени нет. Номера с которых звонили в чс добавить не трудно
16 февраля 2024, 10:28
Приходится так и делать. Устал одно и то же пояснять им…
Sense Bank
Sense Bank
16 февраля 2024, 11:33
Написали вам в особисті для уточнення даних.

*Андрій
innapcholko
innapcholko
16 февраля 2024, 16:39
Хз там в полне адекватный сервис. Автору следует подготовит документы, а банку дождаться этого момента времени и прекратить тупой обзвон!
27 февраля 2024, 10:56
Спасибо за ответ, очень грамотно и красиво пояснили. Елиственным компоромисным решением для меня будет: остановка оплат до официального завершения войны, а также воссстановления оплат в течении года после официального завершения войны. Я ведь от оплат не отказываюсь, но уже 2 года у меня просто нет средств на существование. Поэтому я в поисках новой работы и возможностей. Как только у меня все получится я оповещу Вас о восстановлении оплат.
StarFighter27
StarFighter27
13 марта 2024, 13:42
Врядли банк остановит вам оплаты михаил.

Есть вероятность что банк признает Ваш долг как безнадежный и продаст коллекторам

Курс валют в Сенс Банке

EUR 43 43.6

Курс валют в Сенс Банке

EUR 43 43.6
Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Запугивают клиентов из Харькова в условиях войны и активных боевых действиях, а также экологической катастрофы