123XSW 30 октября 2013, 16:53
В целом хороший банк, но хотелось бы больше гибкости по принятию нестандартных решений
Vovl 21 апреля 2013, 15:28
Недавно обратился за кредитом, там девушка отправила меня в какую то другую организацию)))Что меня удивило еще, сказали директор а одета в спортивную одежду)))
6452 28 ноября 2012, 19:25
Менеджер донецкого отделения не может полностью проконсультировать по интересующим вопросам. Обслуживание в кассе оставляет желать лучшего. При попытке обратиться к руководству отделения — руководства в отделении не оказалось. Заместителя или выполняющего обязанности руководителя — так же.
Keti 14 февраля 2012, 0:28
Очень надежный банк. Работает стабильно уже много лет. Присутствует конечно человеческий фактор, но куда уж без него — мы все из одного болота. Впрочем сейчас в запорожском отделении работает прекрасный персонал: и прозвонят, и посоветуют, и встретят приветливо, с уважением. Молодцы девчонки! Сотрудничаю уже давно с этим банком и доверяю на 100%.
ewbo 30 сентября 2011, 12:50
В отличии от других банков, очень приятно был удивлен обслуживанием сотрудниками банка в городе Харькове, отправлял денежный перевод быстро и качественно.Спасибо вам!
weta 4 августа 2011, 15:10
Люди, отзовитесь! Что с банком? Пришла в отделение банка и была неприятно удивлена. Люди, много лет работавшие в банке, все в одночасье уволились, вплоть до управляющего. Такое уже было, когда «валился» Укрпромбанк. Высокопрофессиональный персонал заменился новыми молодыми лицами. Пора забирать депозит?

jioagojngoern 28 июня 2011, 17:38
На бердянском отделении мне не понравилось обслуживание в кассе, само отделение обшарпаное.
ilushaa2009 27 мая 2011, 15:36
Здравствуйте! Не знаю как в других отделениях, а в Житомире и в Харькове я была приятно удивлена обслуживанием.Я сняла деньги в тот день когда мне было нужно, перед этим мне позвонили и уточнили день и время.Спасибо банку.

Курс валют в Таскомбанке

Курс валют в Таскомбанке