kcitymrf 28 июня 2011, 18:25
Взяла кредит прямо перед кризисом, мало того, что ни одной реально выгодной программы для валютных заемщиков не предлагали, я платила всегда во-время. Недавно погасила остаток кредита досрочно. Знаете что мне заявили? Откопали две просрочки платежей за 09 год (реально их не было, либо ошибки кассиров, либо опоздания зачисления на счет после валютных аукционов, я все во-время платила) и вспомнили, что я застраховалась (почти год назад) в неаккредитованной страховой, вот они с меня штрафы хотят получить? Ну не офигевшие?! Вместо спасибо за платежи без просрочек и досрочное погашение — нате, мы еще от вас денег хотим.
AnonymXXX 8 мая 2011, 14:15
Oбслуживаюсь в г.Харькове, самый лучший банк, очень довольна, качественные своевременные предоставления услуг, без особых затрат как финансовых, так и временных. Oчень доброжелательные сотрудники.
Toha 18 июля 2010, 10:26
Разместила свой депозит в одном из отделений. Качеством «размещения» довольна. На след. неделе топать за карточкой.
nativa 9 июня 2010, 10:59
Хочу высказать свое мнение о банке, раньше держала депозиты в валюте, разгар кризиса, но мне все депозиты отдали, благодаря что они были разбиты на три небольших, поэтому эпопея с лимитами меня обошла. Сейчас не знаю как будет, но я снова открыла депозиты краткосрочные, посмотрим, надеюсь все будет нормально, хотя в отделении набран другой персонал.

Курс валют в Укргазбанке

Курс валют в Укргазбанке