Ужасное обслуживание

MOSTOR 14 декабря 2022, 19:03
Имею в этом банке 2 world black карточки, так же еще 2 платинум карточки, и не понимаю зачем отдавать 10к в год банку. Имея все возможные супер пупер привелегии все равно стоишь в очереди в кассу (в Франковске оба отделения считаются премиум, но они нефига не премиум), деньги снять нигде нельзя т.к в кассе денег нет, а банкоматы не работают потому что нет света. Нашел единственный рабочий банкомат в городе и то на второй день когда я пришел его потрошить он уже не работал. Банкомат выдавал по 8к за раз, ограничение на выдачу 50к в день в банкомате (и 50к в кассе, но в кассе «денег нет, но вы держитесь»). Вообщем если вам сегодня срочно нужна большая сумма то денег вы не получите и еще пол города обойдете что бы снять хотя-бы 50 тысяч.

Так же какая бы мега супер карточка у вас не была все равно будь добр платить 1% за перечисление денег в другой банк. Потому что на вопрос поддержке — «как мне сейчас снять деньги?» они отвечают — «Переведите деньги на карточку другого банка и там снимите»

Іван Іовенко
Іван Іовенко
14 декабря 2022, 21:06
Зачем брать суперпупер пакет, если не выполняешь минимальных расходов по карте, чтобы не платить за обслуживание? О.о
MOSTOR
MOSTOR
15 декабря 2022, 17:54
Потому что я могу
Danilich
Danilich
15 декабря 2022, 11:11
Премиум карты в нашей стране это потешить самолюбие и сэкономить 5−10 минут на фастлайне и то что вам дадут пару часов посидеть в зале при выполнении ежемесячных конских расходов по картам
Я когда-то столкнулся с той же самой проблемой в сибе — 3 ближайших банкомата пустые и в «премиум» отделении еле 20к грн нашкребли в кассе, после этого съехал в другой банк где еще пока с налом не было проблем

Курс валют в Укрсиббанке

Курс валют в Укрсиббанке