Банк обманщик!!

ddimih 3 апреля 2018, 19:59
Выдают лимит! Да но не тот!!! Даже если и тот то воспользоваться им не дадут!!! Пример — одобряют 15 000 вы едете за картой там всего лишь 6 000, едем дальше, делаете покупку на 200 грн все ок! Идете покупать телефон ( в расчете на него и была оформлена карта)Отказ, лимит 0!!! Закрыть карту невозможно!!! На счету какие-то 65 копеек не дают этого сделать!!! Итог!!! растроинная жена без телефона! Не ведитесь на этот ***-банк! Если покупка более 1000 гривен вам ее не совершить, будете думать и краснеть в магазине!!!
monobank
16 апреля 2018, 16:28
Очень жаль, что у вас возникли негативные эмоции при работе с нашим продуктом.
Окончательное решение банк принимает в момент активации карты, изначально вы получаете информацию о предрасчитанном кредитном лимите, который, возможно, банк для вас установит. В момент получения карты решение банка может измениться. В Условиях и Правилах указана информация, что банк может пересмотреть свое решение о предоставлении кредитного лимита по карте.

sanch ☺
sanch ☺
3 апреля 2018, 21:19
Какой лимит выдать клиенту — выбирает банк, а использовать его — хождение по лезвию (много подводных камней).
Закрываются не карты, а счета. Это Вам на будущее, что бы через время не насчитаводили долги.
Для этого нужно обратиться и подать заявление в Универсал Банк о закрытии счета. Его № узнаете из документов, что выдали Вам на руки. Баланс на счете выводится в «0» и через месяц (+) обратиться в банк за справкой о закрытии этого счета и выполнении всех договорных обязательств.
4 апреля 2018, 0:40
Есть договор! 6500 гривен лимит! Я использываю по своему усмотрению!? Верно? На основании чего его меняют в секунду!?? при попытке оплатить покупку???
h p
h p
7 апреля 2018, 23:06
На основании того, что ты с этим согласился приняв договор:
1.3. Клієнт погоджується з тим, що Кредитний ліміт встановлюється за рішенням Банку, і Клієнт дає право Банку в будь-який момент змінити (зменшити, збільшити або анулювати) Кредитний ліміт.
Но, как всегда, чукча не читатель.
4 апреля 2018, 0:20
Я теплый на самом деле!
monoobman
monoobman
5 апреля 2018, 10:15
Подтверждаю все вышеописанное!
Я держатель двух платиновых карт в разных банках, имеющий ряд «плюшек», гораздо более интересных нежели в монобанке. Зарегистрировал карту только ради быстрого кредитного лимита. У всех в жизни бывают ситуации, когда срочно нужно собрать определенную сумму. Как раз не хватало 500уе. Монобанк одобрил лимит кредита в 15000 гривен через час после открытия карты. Все, я со спокойной душой договариваюсь о сделке на вечер, уверенный в том, что сумма собрана. За час до сделки я пытаюсь снять кредит, и что я вижу — кредит 0. Соответственно сделка не состоялась, потенциальный убыток 1000уе. Ладно бы сразу отказали в кредите, я бы нашел деньги, есть куча альтернатив. Но такого, я нигде не встречал — захотели дали, захотели забрали!!! Никому не советую! Ребята, обслуживание платинум карт в разных банках стоит он 800грн в год. Там столько «плюшек», что банк обманщик монобанк и рядом не стоит. Один полет в другую страну или крупная покупка от 1000уе сразу отбивает все расходы на удержание платинума. Всем добра!
16 апреля 2018, 16:37
БеСполезный ответ банка… Теряете клиентов- на чем зарабатывать будем? На обмане долго не протянешь, хотя на оно мне надо!? Читающим отзывы и имеющим мозг и чувство достоинства- проходите мимо.А там решать вам.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank