Плохое состояние купюр

maxn1 5 апреля 2024, 17:44
Отделение по адресу: Днепр, ул. Набережная Победы, 78
Все доллары которые выдают с депозита — старые, обрисованные, потёртые, в пятнах, пописанные ручкой, с какими-то неизвестными печатями. Пытался через техподдержку решить вопрос чтобы под заказ привезли что-то красивей туалетной бумаги — отказали. Они пишут что все их доллары хорошие и «Ми видаємо валюту, яка відповідає вимогам НБУ «- вы их сами видели?
Даже сами кассиры на кассе говорят что вы перед тем как подтвердить снятие по телефону: «посмотрите на их пожалуста, они скорей всего вам не понравятся, а других у меня нет»
Пжлста избегайте этого банка
5 апреля 2024, 18:34
Вітаємо.
Сума формується та доставляється для замовлення з купюр того номіналу та року випуску, що є в наявності. Банк приймає і видає тільки таку валюту, яка відповідає вимогам НБУ та вважається платіжною не тільки на території України, а і в інших країнах відповідно ознак зношеності. На поточний момент згідно Постанови 75 НБУ Банкам, небанківським установам заборонено відмовляти клієнтам у здійсненні валютно-обмінних операцій з банкнотами іноземної валюти будь-якого року випуску в разі повної відповідності за дизайном і елементами захисту зразкам, справжність яких підтверджена з використанням відповідного обладнання.
Якщо вас не влаштовує валюта яку привезли, можна отримати кошти в гривні або перезамовити на іншу дату.

SergeyNina
SergeyNina
5 апреля 2024, 22:57
Мой опыт где искать нормальные доллары. Киев. Отделения около сервисных центров мвс, военкоматов, вип отделения, центральные где обслуживаются юр лица крупные. Ещё пробуйте прийти в 9:00 кто заказывал на прошлый день и не пришёл могут отдать вам. Не берите не в коем случае хлам