Отзывы о Кредит Европа Банке

DDR2 12 июля 2021, 14:04
Отделение по адресу: Киев, ул. Шелковичная, 42-44
Я думал, что мой отзыв будет негативным единственным, но вижу что Кредит Европа Банк это зборище дармоедов.
Заканчивался депозит, естественно никто не позвонил, позвонил сам, вернее попытался позвонить. Не один телефон указан на сайте не работает, вызов идет, ответа нет… Но произошло чудо, с 68-го раза удалось вроде дозвонится, но кто-то там просто бросил трубку.
Хорошо, поехал в день окончания депозита в отделение (на месте был в 13.10, поскольку обед с 14.00 до 15.00) и тут началось!
Чтоб попась на н-ый этам в БЦ надо заранее записываться или звонить в отделение. Естественно дозвонится невозможно, я начал скандалить, охрана БЦ вызвала охранника отделения Банка, и тот спокойно говорит: а у нас сейчас обед, никого нет в отделении!!! Бл… какой обед в 13.10 ??? если на сайте написано с 14 до 15?
В общем охранник нашел сотрудников, а те говорят, что сумму денег надо заранее заказывать!!! Как бл… заказывать, если дозвонится нельзя???
После 10 минут общения на повышенных тонах, деньги в кассе нашлись…
Никогда больше моей ноги не будет в этом банке!
И ЭТО БАНК С ИНОСТРАННЫМ КАПИТАЛОМ!!!
yevhen1984 9 июля 2019, 9:51
Отделение по адресу: Киев, ул. Шелковичная, 42-44
Хотел разместить валютный депозит в этом банке, чтоб не ходить по жаре, решил перезвонить в ЕДИНСТВЕННОЕ отделение в Киеве по ул. Льва Толстого, 8 для консультации, 2 часа ЗВОНИЛ, не дозвонился: не один телефон не отвечает — не 044 390 67 29, не 0 800 30-40-50!
Странно, что вообще данный банк именуется как банк С ИНОСТРАННЫМ КАПИТАЛОМ!

Сервис хуже ГАНДЕЛЫКА!

Страшно держать деньги в таком «банке»
Ольга Коновалова 7 февраля 2014, 12:46
Позвонила сегодня чтобы узнать, можно ли приобрести валюту, а в ответ грубый голос не представившись ответил: " такую информацию по телефону не говорим!!" И было слышно как просто швыряли трубку. Да… такая информация для телефонного разговора конечно очень важная:)
Annaa 28 июня 2012, 17:53
Взяла в этом банке беззалоговой кредит. Застраховала жизнь как настаивал банк, в предложенной банком компании. Кредит не большой погашаю всегда наперед, должником никогда не была. Договор кредитный действует еще до 2013 года. И вот оказывается, что этот банк продал мой кредит Примоколект (компании с очень сомнительной репутацией), с кредитом был передан и мой текущий счет открытый для обслуживания кредита. На счет я положила деньги для проплаты кредита на 9 месяцев наперед! Я просто в шоке от деятельности этого банка! Теперь я не могу узнать ни какую сумму ни кому ни какими платежами я обязана платить. Ни в коем случае не работайте с этим банком! Он непредсказуем в своей деятельности!

Курс валют в Кредит Европа Банке на сегодня

Курс валют в Кредит Европа Банке на сегодня

Главная / Банки Украины 🏦 / Кредит Европа Банк 💰 / Отзывы о Кредит Европа Банке 📝

На странице вы можете ознакомится с отзывами о Кредит Европа Банке, а также оставить комментарий о своем опыте сотрудничества с банком. Отзывы клиентов, помогут вам решить, в каком банке лучше разместить депозит, взять кредит наличными, открыть счет или просто обменять валюту. Если банки не дают вам кредит, возьмите займ онлайн в микрофинансовых организациях Украины.