Мошенники! Не ходите деньги в этот банк потеряете

lika18119 10 ноября 2023, 22:07
Наш знакомый посоветовал этот банк для открытия депозита под покупку валюты. Я с дочерью решили воспользоваться. Разместили депозиты 3 месяца было все нормально. Потом по непонятным причинам забронировали мои счета и сказали что деньги не вернут пока не закончиться последний депозит у меня их было 3 это через 3 месяца они держали деньги. По истечению мне выплатили. Потом на следующий месяц заблокировали счета моей дочери по такой же причине, сказали точно так же ждите с августа до ноября пока не закончится срок моих действий позитных денег. Сегодня 10.11 позвонили с банка и сказали что можете забрать деньги. Срок закончился 2.11 они тянули 7 дней потом только на 8 позвонили и сказали что можете забрать, но только под комисиию 30% переводом в другой банк. Это просто грабеж!!! Мы беженцы с Харькова, наш дом уничтожили в харьковской области, мы отнести свои сбережения чтобы сохранить, а то теперь они мало того что не возвращают вовремя хотят подивиться и затрать 30% от ее суммы это 180.000 грн это просто жесть!!!

natashaGra
natashaGra
7 января 2024, 21:41
Требуйте официальное письмо от банка с причиной отказа в обслуживании. С этим письмом уже можно будет подать в суд за клевету
MaxAlex1986
MaxAlex1986
17 мая 2024, 15:19
Добрыйы день, сам столкнулся с подобной проблемой, банк Південий — просто мошенники, без всяких явных причин блокируют счета, а потом тупо хотят отобрать 30% от сбережений клиента, при этом никаких объяснений не хотят слушать.

Курс валют в Банке Пивденный

USD 39.7 40

Курс валют в Банке Пивденный

USD 39.7 40
Главная / Банки Украины 🏦 / Пивденный 💰 / Отзывы о Банке Пивденный 📝 / Мошенники! Не ходите деньги в этот банк потеряете