Банк отказался от выдачи новой карты

ligro1 18 июня 2021, 18:54
Отделение по адресу: Одесса, ул. Академика Глушко, 5
Здравствуйте, напишу сейчас и тут очень подробно о своей проблемме. Итак 16.06.21 я в отделении банка хотела поменять карточку, так как старой осталось жить совсем немного. Но не смогла этого сделать, т.к. банк разорвал отношения со мной, т. е. с клиентом) Звонила раз 5 на горячую линию, но ни один менеджер не смог внятно мне пояснить причину, говорили лишь о какой-то статье, связанной с терроризмом и отмывании средств. Лично для меня это было даже не смешно. Написала в мессенджер в фэйсбуке, там меня попросили подождать, мол перезвонят. Но звонка я так и не дождалась. Приватом я пользуюсь очень давно, лет 10 уже, через мою карточку никогда не проходили «миллионы», я никому ничего не должна, я не аферистка, ни воровка, меня не взламывали. За что же такое отношение к людям? Теперь лишь остается сохранять переписку и добиваться своей правды, но, честно, это не по человечески как-то (
18 июня 2021, 19:23
Добрий вечір!
На даний момент питання розглядається фахівцями та за результатом вам зателефонує співробітник банку.

18 июня 2021, 21:51
===========

Скучный вы клиент, примату с вами не интересно.
18 июня 2021, 21:57
ГКУ Стаття 633. Публічний договір
2. Умови публічного договору встановлюються однаковими для всіх споживачів, крім тих, кому за законом надані відповідні пільги.
3. Підприємець не має права надавати переваги одному споживачеві перед іншим щодо укладення публічного договору, якщо інше не встановлено законом.
4. Підприємець не має права відмовитися від укладення публічного договору за наявності у нього можливостей надання споживачеві відповідних товарів (робіт, послуг).
У разі необгрунтованої відмови підприємця від укладення публічного договору він має відшкодувати збитки, завдані споживачеві такою відмовою.
devgard
devgard
18 июня 2021, 23:59
Бежите с этого банка!) а ещё лучше вообще деньги держите налом. Ничего хорошего от ПриватБанка вы не получите.
19 июня 2021, 12:59
А от кого можно получить?
Shurik Linnik
Shurik Linnik
20 июня 2021, 22:00
Приват не виноват, у них модель подрабатывает это ее вина.
ligro1
ligro1
23 июня 2021, 18:01
Спасибо, моя проблемма решена! И, всвязи с тем, что за многие годы я не имела претензий к банку, возвращаю 5 звезд. Это не лесть, это факт. По крайней мере моя проблеммы была решена быстро

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Банк отказался от выдачи новой карты