Отзывы о компании — 29

Вячеслав2024-05-22 08:45:14
Добрый день всем! Решила попробовать себя в трейдинге в качестве дополнительного заработка. К сожалению, сначала попалась на мошенников, не давали вывести прибыль. Поэтому воспользовалась советами знакомых с опытом – мне порекомендовали компанию ParadTrade. Здесь опыт только положительный! Можно не только вывести деньги, но и получить помощь от опытных трейдеров. Я воспользовалась этой возможностью и наконец начала понемногу зарабатывать
sportyheka2024-05-21 16:14:00
Могу назвать три самые важные вещи для меня в торговле. Первое – отсутствие больших комиссий. Второе – быстрое исполнение ордеров. Третье – возможность вывести деньги. Со всем этим у Парад трейда проблем нет)) Обучение мне не понадобилось, так что по этому ничего сказать не могу.
Максим2024-05-21 15:07:10
несмотря на скромный личный бюджет, все равно решил заняться вплотную темой инвестиций – давно пора! благо, наткнулся на parad trade, где можно открыть депозит с маленькой суммы. Очень хороший вариант для новичков.
3/5
nikolapapapa82024-05-20 12:08:29
в принципе, компания подойдет для тех, у кого ограниченный бюджет – можно начать со 100 баксов, даже можно взять обучение у опытных трейдеров. но что лично мне не понравилось в parad trade – процесс верификации. много бюрократии! хотелось бы, чтобы этот процесс был побыстрее и
popovpopovich2024-05-17 11:58:04
Очень удобный интерфейс у сайта компании – многофункциональный, не пустышка. Это важный знак, что компании можно доверять) Всю ситуацию со сделками можно отслеживать в режиме реального времени с компьютера и смартфона. Спасибо вам, ParadTrade, за внимание к клиентам!
Артемовский2024-05-15 12:19:22
Я начинала работать с Парад Трейд как абсолютный новичок. Но у них есть все необходимое для повышения уровня финансовых знаний – вебинары, обучение, сопровождение профессиональных трейдеров. Благодаря им я научилась принимать обоснованные решения в заключении сделок. Спасибо большое!
tradecommaks1802024-05-13 13:36:06
Для меня очень важна прозрачность, с ParadTrade в это плане все в порядке. Нет никаких скрытых комиссий. Приятно чувствовать уверенность, что я получу максимальную отдачу от своих инвестиций.
4/5
Владислав2024-05-10 12:24:02
Удалось сторговать у них в небольшой плюс.
Не стал рисковать сразу вывел бабки.
После этого назойливые менеджера уговаривали сделать новый депозит, я отказался
1/5
emila2024-05-02 13:47:53
Они манипулируют вашими болячками(и выманивают деньги.Иди в долги банк я за всё отвечаю говорил мой брокер которого нашла Кира.Дмитрий Волков.Как получают деньги сразу сливают счет и в основном это делается ночью.В этот Момент брокер исчезает.Кира говорит что ничего не знает и в итоге они ещё и вам не отвечают.я прошу всех кто читает отнеситесь в серьез.Тут куча липовых отзывов((((я сама когда то попалась на этом.И теперь я по уши в огромных проблемах😞😞😞я не хочу чтоб кто то такой же доверчивый как я попался на их уловки.Если будут какие то вопросы или кто то в подробности хочет узнать как меня обманули я готова рассказать.свяжитесь со мной
ParadTrade
21 мая 2024, 15:10
Здравствуйте
Все наши клиенты выбирают трейдера самостоятельно, представитель компании —. Мы предоставили вам грант на обучение. К сожалению, ваш комментарий указывает на то, что вы использовали его не по назначению…

У нас на сайте в открытом доступе также есть обучение, в котором раскрываются все возможности и риски торговли. Вы могли ставить stop loss ордера либо же закрыть убыточные сделки до наступления margin call и вследствие stop out. Заявку на вывод Вы могли также совершить в любой момент, так как доступа к счету никто, кроме Вас, не имеет.

При работе с компанией ParadTrade клиент соглашается с условиями, указанными в наших юридических документах. Клиент несет ответственность за понесенные им финансовые потери вследствие незнания инструкций, описанных в «Клиентском соглашении». Полный список документов Вы можете посмотреть по ссылке: https://paradtrade.com/docs
Перейти на сайт